Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Александр Ушаков

Не Неделя моды, а карнавал! Показы Marc Jacobs и Michael Kors

12.09.2019

В Нью-Йорке в рамках Недели моды состоялись громкие показы американских дизайнеров Майкла Корса (Michael Kors) и Марка Джейкобса (Marc Jacobs). Посмотреть на новые коллекции кутюрье съехались все любители прекрасного. Среди гостей шоу яркого Marc Jacobs были замечены многие селебрити, и одной из знаменитостей оказалась звезда фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Зендая (Zendaya), которая пришла полюбоваться на самых востребованных супермоделей последнего времени Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Кайю Гербер (Kaia Gerber).

Зендая Зендая
Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

Показ Марка Джейкобса получился невероятно красочным и интересным. Например, Джиджи прошлась по подиуму босиком. В своей коллекции дизайнер использовал самые яркие оттенки, блестящие ткани, многослойность и гиперобъем. «Это шоу — праздник жизни, радости, равенства, оптимизма, счастья, мечтаний и будущего моды, которое неразрывно связано с прошлым», - поделился кутюрье.

Показ Michael Kors оказался особенно впечатляющим. Гостям модного события была представлена коллекция сезона весна-лето 2020, в которой преобладала тематика любви и легкости – рукава-крылья, платья с лимонными принтами, рубашки с цветочными орнаментом на воротниках, шапочки моряков и многое другое. Дефиле проходило в декорациях в виде зеленых деревьев, а музыкальным сопровождением был акапельный хор.

Кайя Гербер Кайя Гербер

Главными звездами дефиле Michael Kors вновь стали Гербер и Хадид, и к этому звездному дуэту присоединилась младшая сестра Джиджи - Белла (Bella Hadid). Они блистали на подиуме, демонстрируя бесподобные образы, грацию и совершенные фигуры. В своем Instagram супермодели поделились кадрами с шоу, поблагодарив дизайнера за великолепное шоу и выразив ему свое глубокое уважение.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кайи Гербер, Instagram Беллы Хадид, Instagram Джиджи Хадид
Видео: Instagram Кайи Гербер, Instagram Беллы Хадид, Instagram Джиджи Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297