Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Станция Love Radio: Zivert в гостях у Красавцев эксклюзивно рассказала о сериале ZIVERT Do for love

04.10.2022

Wake Up! Мы провели целый час в компании невероятной, завораживающей и просто сногсшибательной красотки Zivert. Она разогнала серость и уныние и никого не оставила без солнечной улыбки!

Zivert и Красавцы Love RadioZivert и Красавцы Love Radio

Юля зафиналила утреннее шоу Красавцы Love Radio вместе с Никитой Мартовым и Ярославом Парамоновым. Красотка рассказала о подготовке к своему грандиозному сольному шоу «Станция «Любовь», которое состоится в Москве 14 октября. Zivert эксклюзивно раскрыла парочку секретов: мы узнали, что на концерте будет много звездных гостей (один из них – Мот) и 150 танцоров! А вдохновлялась певица культовой картиной «Шаг вперед». Ох, намечается что-то невероятное!

Сегодня в нашей студии было как никогда многолюдно: вместе с Zivert пришли операторы с настоящими кинокамерами! Сейчас исполнительница снимает сериал ZIVERT: Do for love, в котором хочет показать свои будни и разные закулисные события.

ZivertZivert

«Изначально мы задумали его как сериал о подготовке к шоу. Но мы так углубились, что очень захотели людям показать, кто такая Юля Зиверт без второго слова – просто Юля, девочка, какая она в жизни. У нас абсолютный live. Ребята меня преследовали на протяжении двух месяцев везде. Всем желающим заглянуть за шторки – welcome», – поделилась звезда. Мы в предвкушении премьеры!

Смотри полную видеоверсию звездного эфира! 

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297