Love Radio

Love Radio

Love Radio

Не сбежала, а спаслась: Меган Маркл поступали угрозы в Великобритании

01.12.2022

Хейтеры герцогини Сассекской уверены, что «Мегзит» случился только потому, что экс-актриса не захотела жить в золотой клетке и следовать строгим правилам. Однако бывший сотрудник Скотленд-ярда заявил, что принцу Гарри и Меган Маркл поступали реальные угрозы, даже когда они были под защитой королевской семьи. В тревожном ожидании опасности кто угодно начнет придумывать план отступления.

Меган МарклМеган Маркл

По словам Нила Басу, риторика в сети уже заставляет задуматься о том, что пару ненавидели многие. Какой процент людей решится покинуть онлайн-пространство и предпринять какие-то действия в реальной жизни? «У нас были целые отделы, занимающиеся расследованием этих угроз. И людей привлекали к ответственности», – рассказал Нил в недавнем интервью.

После переезда в Калифорнию Гарри и Меган отказали в финансовой поддержке, в том числе оплачиваемой охране. Супругов это сильно взбесило. Кто-то счел это капризом разбалованных роялсов, но теперь понятно: герцоги просто опасаются за безопасность своих детей – Арчи и Лилибет.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297