Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Love Radio

Не смогла простить измену? Натали Портман разводится с мужем

08.08.2023

4 августа Натали Портман и Бенджамин Мильпье могли бы отпраздновать 11-ю годовщину свадьбы. Но вряд ли этот день звёздные супруги провели вместе. Ведь, по слухам, они приняли решение развестись.

Бенджамин Мильпье и Натали ПортманБенджамин Мильпье и Натали Портман

Вероятнее всего, причиной расставания стали измены французского хореографа. В начале июня в таблоидах появились новости о том, что у него была короткая интрижка с 25-летней экоактивисткой. Узнав об этом, Натали не стала рубить с плеча и попыталась спасти свой брак ради детей. Но, по всей видимости, она не смогла простить мужу предательство. Ну либо сам Бенджамин захотел отправиться в свободное плавание.

Бенджамин Мильпье и Натали ПортманБенджамин Мильпье и Натали Портман

Теперь им предстоит бракоразводный процесс и решение вопроса об опеке над 12-летним Алефом и шестилетней Амалией. По крайней мере, так сообщают инсайдеры – официального подтверждения от представителей пары пока не было. Но учитывая, что недавно папарацци заметили Натали без обручального кольца, а Бенджамин пришёл на парижский показ своего режиссёрского дебюта «Кармен» в одиночестве, слухи с большой долей вероятности могут оказаться правдивы.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297