Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Не собираюсь меняться ради других»: Адриана Лима ответила на критику внешности

11.12.2023

Адриана Лима не собирается завершать карьеру после рождения третьего ребёнка! 42-летняя модель стала главной героиней декабрьского выпуска Harpers's Bazaar Arabia и откровенно рассказала о том, как реагирует на критику своей внешности.

Адриана ЛимаАдриана Лима

За последние месяцы красотке прилетело немало хейта из-за перемен в образе – многие обвиняют её в чрезмерном использовании филлеров. Но Адриана эти слухи отрицает и уверяет, что всё дело в естественном процессе взросления. «Я начала модельную карьеру, когда мне было 16 лет, но мне больше никогда не будет 16. Мне 42, и я счастливее, чем когда-либо. Я принимаю себя и не собираюсь меняться ради других людей», - подчеркнула Лима.

Адриана ЛимаАдриана Лима

Она также порадовалась тому, что фэшн-индустрия потихоньку прощается с устаревшими стандартами красоты. Например, недавно Адриана снялась в кампании Victoria's Secret с легендарными Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл и Кэндис Свейнпол. «Эти супермодели находятся на разных жизненных этапах, и их прославляют как зрелых женщин. И это очень освежает, ведь мы знаем, что модели традиционно не задерживаются в бизнесе надолго. Этот сценарий уходит в прошлое», - поделилась звезда.

Как оказалось, старшая дочь Лимы, 14-летняя Валентина, тоже мечтает пойти по маминым стопам. И, видя новые тенденции в мире моды, Адриана этому не противится: «Мне было грустно от того, что как модель её будут ценить лишь в небольшом отрезке её жизни. Я думаю, что каждый этап жизни прекрасен, и мне нравится, что фэшн-сфера тоже начала это принимать».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297