Love Radio

Love Radio

Love Radio

Не только публично! Меган и Гарри поддержали Кейт Миддлтон после её диагноза

25.03.2024

Последние несколько месяцев точно были непростыми в королевской семье – сначала о том, что ему диагностировали рак, рассказал Карл III. А после таинственного исчезновения с радаров в том же призналась и принцесса Уэльская. И, само собой, миллионы людей ждали реакции герцогов Сассекских – после переезда в США их отношения с роялсами нельзя было назвать тёплыми. 

Меган Маркл и принц Гарри, Кейт МиддлтонМеган Маркл и принц Гарри, Кейт Миддлтон

В трудную минуту Гарри и Меган выразили слова поддержки не только через свои официальные каналы, но и лично. По словам инсайдеров, сначала пара связалась с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в частном порядке и только после этого выпустила публичное заявление. «Мы желаем Кейт и всей семье здоровья и исцеления, а также надеемся, что у них будет возможность сделать это в мире и спокойствии», – написали Сассекские. 

Как отреагировала Миддлтон, нам остаётся только догадываться, но надеемся, что после этого отношения роялсов немного потеплеют. Впрочем, сейчас принцессе и без того есть, о чём переживать – она как раз начала курс превентивной химиотерапии, да и заботу о троих наследниках никто не отменял. Как и некоторые рабочие дела. По сообщениям королевских источников, текст для своего обращения Кейт написала лично: «Она хотела сама решить, когда наступит правильное время для того, чтобы рассказать миру эту новость».

В видео супруга принца Уильяма рассказала, что в январе прошла через серьёзную операцию на брюшной полости. На тот момент врачи предполагали, что у неё нет рака. Но позже анализы показали обратное, поэтому теперь Миддлтон предстоит пройти необходимое лечение. Какой именно у неё обнаружили рак, принцесса не раскрыла. 

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Видео: YouTube, канал People

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297