
Zeeba Portugal. The Man Alok
Dive Into The Ocean / Short Version
06.04.2026
Можешь ли ты поверить в то, что Брэд Питт и Анджелина Джоли не приложили руку к съёмкам дочери Шайло в музыкальном видео южнокорейской звезды Dayoung? Придётся поверить! Продюсеры исполнительницы уверяют, что до недавнего времени даже не подозревали о том, что утвердили в клип What’s a Girl to Do наследницу одной из популярнейших экс-пар Голливуда.
Шайло Джоли
«Мы провели открытый кастинг в США, и среди участников были танцоры из команды Culture. Шайло прошла в финал и присоединилась к съёмкам клипа. Даже после окончания съёмок мы не знали, что она дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта», – рассказали в Starship Entertainment. Сомнительно, но окей!
Премьера клипа состоится 7 апреля, так что скоро мы сможем оценить актёрские и танцевальные таланты Шайло. А пока любуемся единственным кадром с ней в тизере клипа. И в очередной раз удивляемся, насколько же она похожа на обоих родителей – она буквально взяла себе лучшее от каждого из них!
Фото и видео: YouTube
Причем тут вампиры?
Любовь стоит дорого…
Она там единственная представительница Южной Кореи.
Было супер!
15 лет спустя!
Может себе позволить…
Пока нет комментариев