Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

Неожиданный реюнион! Настя Ивлеева и Элджей отпраздновали годовщину свадьбы

20.07.2022

Есть ли жизнь после развода? Эти селебы доказывают, что точно есть. Настя и Алексей решили отпраздновать годовщину свадьбы, несмотря на то что брак их завершился год назад. Экс-пара весело провела время в центре столицы, обменявшись презентами. Ивлеева вручила рэперу смешную наклейку, торт с трогательной надписью «Спасибо за годы счастья!» и книгу о том, как пережить развод.

Элджей и Настя ИвлееваЭлджей и Настя Ивлеева

«Это хайповый контент!» – сказала Настя, снимая Элджея, не разделяющего восторга по поводу камеры. «Вот поэтому и развелись»,  сыронизировал исполнитель. «Вот теперь вы знаете причину расставания: Лехе просто не нравится, что я снимаю влоги, – добавила позже красотка. – Это не влог, это документальный фильм. Фильм о том, как жили люди и что их связывало».

Элджей и Настя ИвлееваЭлджей и Настя Ивлеева

Экс-влюбленные даже прошлись про Арбату, как в старые добрые. Элджей пошутил, что это не кардио, а вполне себе силовая тренировка. Теперь фанаты гадают: возможно, между знаменитостями вновь вспыхнут чувства и они начнут все сначала? А вот злые языки поговаривают, что Настя лишь пытается поднять актив и вернуть уходящую популярность.

Элджей и Настя ИвлееваЭлджей и Настя Ивлеева

Фото: социальные сети / YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297