Ariana Grande - True Story

Ariana Grande

True Story

Максим Абдулин

«Нерассказанная до сих пор история»: байопику о Майкле Джексоне быть!

19.01.2023

Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Элвис Пресли, Мэрилин Монро: за последние годы все эти легендарные музыканты получили собственные байопики. Теперь пришел черед Майкла Джексона. Как стало известно, над биографическим фильмом о жизни и головокружительной карьере поп-короля работает студия Lionsgate.

Майкл ДжексонМайкл Джексон

Режиссером картины под названием «Майкл» станет Антуан Фукуа, снявший «Великого уравнителя» и «Тренировочный день», за сценарий будет отвечать автор «Гладиатора» Джон Логан, а место одного из исполнительных продюсеров займет Грэм Кинг, который также работал над «Богемской рапсодией». Звучит многообещающе!

«Для меня не существует артиста с такой же внутренней силой, харизмой и абсолютной музыкальной гениальностью, как у Майкла Джексона. Его работа вдохновила меня начать снимать музыкальные видео. Он был первым темнокожим артистом, которого постоянно крутили по MTV. Его музыка и те кадры стали частью моего мировоззрения, и я не мог отказаться от шанса показать его историю на экране», – признался Фукуа.

Майкл ДжексонМайкл Джексон

По словам режиссера, зрители увидят «нерассказанную до сих пор историю и глубокий портрет непростого человека, который стал поп-королем». Фильм исследует все аспекты жизни Майкла, в том числе и культовые выступления, которые сделали его «величайшим шоуменом всех времен».

Кому достанется главная роль, Фукуа пока не раскрыл. При этом съемки должны стартовать уже в этом году. Будем следить за новостями!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297