Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

Несмотря ни на что! «Евровидение-2021» состоится

12.01.2021

Международный песенный конкурс «Евровидение» все же состоится! В этом году организаторы проекта планируют провести его в обычном формате. Возможно, всех желающих поместить в двадцатитысячный стадион Ahoy в Роттердаме не удастся из-за ограничений при пандемии, однако это не помешает конкурсу пройти в привычной всем обстановке.

Little Big Little Big

Радостной новостью с поклонниками поделился британский актер и комик, а также комментатор «Евровидения» Грэм Нортон. Также он отметил, что участники традиционно будут бороться за первое место, а на трибунах будут присутствовать зрители. Кроме того, не исключается смешанный формат конкурса – представители стран, которые из-за эпидемиологической ситуации не смогут лично присутствовать на конкурсе, будут иметь возможность выступить в онлайн-формате - исполнить свою песню в рамках прямой трансляции, либо заранее прислать ролик с записанным номером.

Отметим, что два полуфинала «Евровидния-2021» состоятся 18 и 20 мая, а финал конкурса пройдет 22 мая. В этом году Россию, как и в прошлом, скорее всего будет представлять группа Little Big. Напомним, что в 2020-м команда не смогла побороться за первенство, так как из-за пандемии конкурс был проведет в формате онлайн-шоу. Little Big подготовили для проекта песню Uno, видео на которую стало самым быстрорастущим за всю историю YouTube-канала Eurovision Song Contest.

Фото: Instagram Little Big
Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297