Наталья Гордиенко - Любимый

Наталья Гордиенко

Любимый

Макс Фабиан

Неудержимый! Джейсон Момоа залетел в мошпит на концерте группы Metallica

29.08.2023

Джейсону Момоа точно можно не бояться, что его задавят даже в самом жёстком мошпите. Вот он и воспользовался ситуацией на концерте Metallica! Само собой, его сняли на видео, которое уже успело завируситься в сети.

Джейсон Момоа с участниками группы MetallicaДжейсон Момоа с участниками группы Metallica

Актёр и раньше говорил, что является фанатом группы, но теперь доказал это на деле! Ни теряя ни минуты, он залетел в самый эпицентр событий и начал отрываться под культовые треки вместе с остальными поклонниками. И никаких тебе бодигардов… ну либо им пришлось сливаться с обстановкой!

Кстати, изначально Момоа планировал посетить шоу вместе со своим близким другом Трэвисом Снайдером, который сейчас борется с раком. К сожалению, из-за осложнений тот попал в больницу и пропустил долгожданное шоу. Но Джейсон всё равно смог провести приятеля за кулисы – с помощью видеосвязи.

«Я так благодарен Metallica за то, что они связались с Трэвисом. Вы – саундтрек нашей жизни», - написал Момоа в своих соцсетях и поделился кадрами, сделанными за кулисами. А ещё раскрыл, что участники группы сделали пожертвования в фонд, помогающий жертвам разрушительного пожара на Гавайях. Классные они ребята!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297