Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Неузнаваемая Кира Найтли в финальном трейлере «Щелкунчика»

05.09.2018

На днях в сети появился финальный трейлер потрясающей сказки от кинокомпании Disney - «Щелкунчик и четыре королевства». Одну из главных ролей в ленте исполнила невероятная Кира Найтли (Keira Knightley), а режиссерское кресло занял трехкратный номинант на премию «Оскар» Лассе Халльстрем (Lasse Hallstrom), которого мы можем помнить по драме «Хатико».

Кира Найтли и Маккензи Фои? Кира Найтли и Маккензи Фои?

Найтли появляется в ролике в образе Феи Драже и узнать ее практически невозможно: платье с пайетками, розовый высокий парик, яркий макияж и нарисованные фиолетовые брови. Кстати, также зрители смогут увидеть Моргана Фримена (Morgan Freeman). Ему досталась роль одноглазого магистра Дроссельмейера - насмешливого, но доброго волшебника.

Фильм расскажет о девочке по имени Клара, которой предстоит отправиться в невероятное путешествие по Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но также ей нужно попасть в четвертое королевство, где придется найти Щелкунчика, но перед этим Кларе предстоит столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Премьера картины состоится 8 декабря 2018 года.

Фото: Instagram фильма «Щелкунчик и четыре королевства»
Видео: YouTube, канал: Disney Россия

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297