Magic! - Rude

Magic!

Rude

Love Radio

Никаких автографов! Почему Билли Айлиш, Эминем и другие звёзды отказываются подписывать сувениры?

06.05.2023

Многие фанаты мечтают встретиться со своими звёздными любимками, а в качестве пруфов заполучить классное селфи и подписанный сувенирчик. Вот только далеко не все селебы готовы осуществить эти желания! Сегодня рассказываем о знаменитостях, которые отказываются раздавать автографы!

Билли Айлиш

По признанию юной звезды, в прошлом она с радостью расписывалась на фотографиях, альбомах, футболках и любых других вещах, которые ей протягивали поклонники. Но вскоре перестала это делать.

«Я осознала, что люди просто продавали всё, что я подписывала. Так что я установила для себя политику больше этого не делать, – поделилась Билли и вспомнила, как на первых порах люди начинали освистывать её за отказ от автографов. – Они ждут тебя на улице, а когда не получают то, чего хотят, начинают крыть тебя нецензурной бранью. И я думала: «Ребят, мне же 17 лет».

Билли АйлишБилли Айлиш

Эминем

Легендарный рэпер раз и навсегда расставил в этом вопросе точки над i, выпустив трек The Way I Am.

«Я благодарен за каждого фаната, который у меня есть, но я не могу даже сходить в уборную без того, чтобы кто-нибудь не стоял снаружи. Нет, я не подпишу твой автограф», – говорится в тексте.

ЭминемЭминем

Тоби Магуйар

Тоби тоже установил для себя чёткие границы по поводу людей, поджидающих его на каждом шагу ради получения выгоды: «Когда я выхожу из машины, чтобы пообедать в ресторане, меня поджидают люди, которые хотят получить мой автограф, чтобы тут же его продать. Я в этом не заинтересованЕсли меня просит маленький ребёнок, или тот, кто реально является моим фанатом, на мероприятиях или на работе, я могу что-то подписать. Но когда это происходит в личной жизни, я не трачу на это время».

Тоби МагуайрТоби Магуайр

Брайан Крэнстон

Пару лет назад звезда сериала «Во все тяжкие» выпустил официальное заявление о «выходе на пенсию». Он подчеркнул, что на протяжении 18 лет подписывал для своих фанатов всё подряд, но почувствовал, что с него хватит.

«Я люблю встречаться с поклонниками и делать с ними персонализированные снимки, но на этом всё. Спасибо за понимание. Встретимся на улицах – сделаем селфи», – пообещал Крэнстон. Какой милашка!

Брайан КрэнстонБрайан Крэнстон

Джона Хил

Пожалуй, он может похвастаться самым креативным способом отказаться от автографов! Актёр раздаёт поклонникам визитки, на которых говорится: «Я только что встретил Джону Хилла. И это было полное разочарование». А в чувстве юмора ему не откажешь!

Джона Хилл

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297