Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

NILETTO – о начале карьеры, о целях в творчестве и о популярности

23.05.2020

NILETTO признался, что не любит читать книги, потому что не может усидеть на месте. В своем недавнем интервью исполнитель признался, что ему трудно жить без динамики, поэтому на карантине ему сложно из-за отсутствия возможности активничать.

NILETTO NILETTO

О проекте «Песни на ТНТ»

Певец рассказал, что был рад участию в проекте «Песни на ТНТ». Там музыкантам давали полную свободу творчества, они писали песни и придумывали свой стиль исполнения. «Может, мы и плохо поем, но делаем это по-своему круто», - поделился NILETTO. К слову, в связи с подобными движениями он положительно относится к телевидению, так как там можно рассказать публике о себе.

О начале певческой карьеры

Артист рассказал, что начал петь на втором курсе института. Ему нравилось слушать треки, некоторые из них он любил подпевать, а позже решил попробовать сам писать песни. Один друг свел его с музыкантом, с которым исполнитель записал свой первый трек. После этого опыта NILETTO продолжил творить сольно – перепевал известные, чаще всего западные, треки самых различных жанров, поэтому сейчас у него нет сложностей воспроизвести композицию в стиле соул, поп и прочее.

NILETTO NILETTO

О популярности

NILETTO признался, что имеет нынешнюю популярность благодаря треку «Любимка». «Сначала люди слышат песню, а потом уже видят меня», - поделился артист. Он понимает, что завоевал любовь поклонников своими добрыми мыслями и позитивным настроем, и будет продолжать работать в этом же стиле.

О первой работе

Исполнитель рассказал, что впервые работал на стройке, куда его «подтягивал» папа. Также Даня был преподавателем танцев. Кроме того, у NILETTO была своя кавер-группа, с которой он выступал на праздничных городских мероприятиях и корпоративах.

О целях в творчестве

Певец заявил, что хочет с помощью своих песен положительно повлиять на людей и вдохновлять их. По мнению звезды, человек не осознает, насколько много он может, поэтому NILETTO готов помочь таким людям поверить в себя.

Фото:Instagram NILETTO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297