Love Radio

Love Radio

Love Radio

Обаятельный Киану Ривз и заключенный Шон Пенн

29.03.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Если в кино главные роли играют оскароносные актеры Мэл Гибсон (Mel Gibson) и Шон Пенн (Sean Penn), то эта работа достойна твоего внимания. В сети появился трейлер фильма «Игры разумов», в котором рассказана история заключенного доктора Уильяма Майнора, помогающего в создании словаря английского языка профессору Джеймсу Мюррей. Премьера захватывающей картины состоится в России 25 апреля!

4 место

Несколько тысяч жителей Бишкека бросились на встречу с Тимати, который обещал бесплатно угостить их сочными и мощными бургерами Black Star. Похоже, в Киргизии очень любят рэп-исполнителя…или вкусно поесть.

3 место

В сети опубликован трейлер будущего фильма Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro ) и Андре Овредала (Andre Ovredal) «Страшные истории для рассказа в темноте». Картина создана по мотивам одноименной серии книг писателя Элвина Шварца (Alvin Schwartz), представляющая собой хоррор, в котором сюжет развивается вокруг загадочной книги, наводящей ужас.

2 место

Если ты боишься высоты, то сейчас твои ладошки вспотеют, потому что этот парень прыгнул с вертолета, чтобы планировать среди небоскребов, как настоящая птица, при этом весело искрясь. Человек-метеорит вашему вниманию!

1 место

Здесь не нужно слов, просто смотри, как в этом трейлере переданы трогательные отношения прекрасного Киану Ривза (Keanu Reeves) в роли сурового Джона Уика и его верного друга - питбуля из приюта. Это самое милое видео этой недели!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297