Mario - Let Me Love You

Mario

Let Me Love You

Александр Ушаков

Обиды в прошлом? Оливию Уайлд и Джейсона Судейкиса заметили за теплыми объятиями

30.01.2023

Похоже, в отношениях Джейсона Судейкиса и Оливии Уайлд наступила белая полоса. На днях экс-возлюбленных заметили в Лос-Анджелесе во время дружеской беседы, которая закончилась нежными объятиями. Поклонники звезд надеются на их воссоединение и предвкушают свадьбу, которой так и не случилось.

Оливия Уайлд и Джейсон СудейкисОливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Последние несколько лет выдались непростыми для актеров: судебные разбирательства вокруг опеки над детьми, 8-летним Отисом и 6-летней Дейзи, стали достоянием общественности, да еще и роман Оливии с Гарри Стайлсом подлил масла в огонь. По слухам, именно любовный треугольник послужил причиной разрыва Уайлд и Судейкиса, хотя актриса это отрицает. В интервью Variety она отметила, что отношения завершились задолго до встречи с экс-участником One Direction.

Оливия Уайлд и Джейсон СудейкисОливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Осенью прошлого года Оливия и Гарри расстались. Инсайдеры рассказывали, что причиной разрыва стал разный образ жизни звезд: Стайлс вечно на гастролях, а Уайлд – дома, с двумя детьми. Для режиссера это стало большим ударом, она надеялась, что кризис будет преодолен, однако найти компромисс в такой непростой ситуации не удалось. 

Фото: Legion-Media

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297