Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Обиды забыты? Майли Сайрус задумала примирение родителей

16.12.2022

Майли Сайрус решила, что Новый год – отличное время для семейного реюниона. Голливудские инсайдеры рассказали, что певица разослала приглашения на свою новогоднюю вечеринку, которую готовит совместно с Долли Партон, и в списке гостей оказались ее родители – Билли и Тиш Сайрус. Причем на ивенте в Майами также ожидаются новые возлюбленные экс-избранников!

Майли, Тиш и Билли СайрусМайли, Тиш и Билли Сайрус

«В этом году Майли пригласила всю свою семью на новогоднюю вечеринку с Долли, включая маму, папу и их вторых половинок, – сообщил источник. – Майли не знает, кто примет приглашение, а кто  нет. Но она надеется, что родные соберутся вместе и смогут укрепить семейные узы».

Интересно, удастся ли Билли и Тиш избежать неловких ситуаций? Звезды расстались в апреле после 28(!) лет брака. Почти 30-летнюю семейную жизнь они забыли на удивление быстро: 61-летний кантри-музыкант вскоре обручился с певицей Firerose, а 55-летняя исполнительница начала встречаться с актером Домиником Перселлом. 

Майли Сайрус и Долли ПартонМайли Сайрус и Долли Партон

Ходили слухи, что после разрыва родителей Майли встала на сторону мамы и долгое время не могла наладить отношения с отцом. Видимо, звезда все-таки отпустила обиды и нашла в себе силы продолжить общение с Билли. Либо ее просто убедила крестная Долли Партон!

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297