Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Очень хорошо»: Ольга Бузова соблазняет Тимура Батрутдинова в новом клипе

15.05.2019

Пару лет назад Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов заинтриговали поклонников горячими совместными снимками и очень неоднозначными комментариями. Все были уверены – между ними точно что-то есть, однако фанатов ждало разочарование – звездной пары так и не сложилось. Но это совсем не мешает им хайпить на своем «романе» - несколько часов назад Ольга запремьерила довольно откровенный клип на трек «Очень хорошо», в котором она соблазняет Тимура и исполняет все его желания.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

«Мы привыкли к стандартной социальной модели: мужчины управляют миром. И что же может женщина? Только подчиниться правилам. Конечно, она ведь не блещет умом и способностями. А что если у нас появится «волшебная кнопка», которая перевернет мир с ног на голову?» - говорится в описании клипа.

В видео Ольга предстает в образе женщины-робота, которой с помощью особого пульта управляет Тимур. По его команде она убирается, готовит, делает ему маски, кормит попкорном и даже соблазняет его. Но однажды она находит на этом пульте заклеенную красную кнопку с надписью Buz, нажимает ее и все кардинально меняется.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

«На главную мужскую роль я пригласила моего #друганаграни. Нам о многом нужно было поговорить, и в клипе мы кое-что выяснили. Такого коллаба вы от меня точно не ожидали», - написала Ольга в Instagram и объяснила, что этим видео она решила отпраздновать свой ТВ-юбилей - ровно 15 лет назад она приняла участие в известном реалити-шоу.

Клип получился очень горячим и довольно провокационным – в нем звезда выглядит максимально соблазнительно! Всего за несколько часов видео ворвалось в тройку самых трендов YouTube! Ты еще не посмотрел? Чего же ты ждешь, скорее зацени новую бомбу от Ольги!

Кстати, уже завтра ты сможешь услышать Ольгу Бузову в прямом эфире Love Radio! Вместе с нашими обаятельными ведущими – Антоном Бурнышевым и Валентином Сорокой она будет комментировать второй полуфинал «Евровидения-2019»! Присоединяйся и болей за Сергея Лазарева вместе с нами!

Фото и видео: YouTube, канал Ольга Бузова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297