Beyonce feat. Jay Z - Crazy In Love

Beyonce feat. Jay Z

Crazy In Love

Макс Фабиан

Очередные споры вокруг «Титаника»: в сети бурно обсуждают прическу Кейт Уинслет на новом постере

11.01.2023

На смену вечным спорам о печально известной двери, на которой не суждено было спастись Леонардо ДиКаприо, пришли новые. Теперь предметом бурных обсуждений фанатов «Титаника» стала… прическа Кейт Уинслет!

Новый постер «Титаника»

В феврале легендарная драма Джеймса Кэмерона должна вернуться на экраны в честь своего 25-летия. По этому поводу кинокомпания Paramount Pictures опубликовала новый постер, который вызвал негативную реакцию в сети. Как и в оригинале, влюбленные Джек и Роуз изображены в нежных объятиях, а вот прическа героини слегка видоизменилась. Если раньше ее золотистые локоны были перекинуты через плечо, то теперь у героини Уинслет будто две разные укладки: с одной стороны кудри, а с другой - слегка волнистые волосы.

Роуз (Кейт Уинслет) и Джек (Леонардо ДиКаприо)

«Она делала завивку, а потом произошло столкновение с айсбергом?», «У нее никогда не было таких волос в фильме», «Не могу поверить, что кто-то действительно одобрил это», - возмутились комментаторы. Впрочем, нашлись и те, кто увидел скрытый смысл постера: «Он изображает двойственность натуры Роуз, ее общественное положение и свободную жизнь, которую она хочет иметь с Джеком».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297