Love Radio

Love Radio

Love Radio

Одержимость Билли Айлиш, помолвка и худший момент карьеры: Адель поделилась сокровенным

16.08.2022

Адель стала звездой нового номера журнала Elle и в интервью рассказала, что ее сын Анжело без ума от Билли Айлиш. 9-летний мальчик «одержим» 20-летней исполнительницей и ее песнями, причем настолько, что втягивает родных в серьезные обсуждения текстов. Естественно, малыш уже побывал на концерте Билли, но вот знаком ли с ней лично, его знаменитая мама не уточнила. Зато Адель призналась, что всерьез подумывает о пополнении в семье!

Адель для ElleАдель для Elle

«Я точно хочу снова стать мамой. Стабильная домашняя жизнь помогает мне с музыкой», – поделилась певица. Вполне вероятно, в качестве отца будущих детей звезда видит своего бойфренда Рича Пола. «Я еще никогда так сильно не любила. Помешана на нем», – не скрывает красотка, но добавляет, что пока спортивный агент не сделал предложение руки и сердца. Намек это или нет, но актриса подчеркнула, что снова готова выйти замуж, несмотря на болезненный развод с Саймоном Конекки.

Рич Пол и АдельРич Пол и Адель

Спешить со второй беременностью Адель не хочет. Сейчас исполнительница думает только об одном – о грядущей резиденции в Лас-Вегасе, которая в начале года была неожиданно отменена. Слухи ходили разные, по официальной версии подготовка к шоу пошла не по плану из-за пандемии. Певицу не устроил финальный результат, и за день до первого концерта она отказалась выходить на сцену.

«Худший момент в моей карьере на данный момент. Я так предвкушала эти концерты. Это было ужасно, – призналась Адель. – Первые несколько месяцев дались тяжело. Мне было так стыдно. Но по правде говоря, это добавило мне уверенности в себе. Не думаю, что другие люди решились бы на такое. Я горжусь тем, что не стала предавать свои творческие потребности».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297