Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Александр Ушаков

Официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст - все! Чем завершился развод звездных эксов?

30.11.2022

Не прошло и двух лет! Развод одной из самых обсуждаемых пар Голливуда Ким Кардашьян и Канье Уэста официально завершен. Рассказываем, на чем разошлись звездные эксы.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Бракоразводный процесс бывших супругов начался в феврале прошлого года. Несмотря на все попытки Йе вернуть расположение Ким, красотка осталась непреклонна. К счастью, им удалось прийти к соглашению, касаемо алиментов, раздела имущества и опеки над детьми.

Исходя из судебного постановления, экс-супруги имеют равные права на наследников: 9-летнюю Норт, 6-летнего Сэйнта, 4-летнюю Чикаго и 3-летнего Псалма. Правда, несмотря на совместную опеку, дети преимущественно будут жить с мамой.

Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм

Кроме того, первого числа каждого месяца Кардашьян будет получать алименты в размере 200 тысяч долларов. А оплачивать образование и обеспечивать безопасность наследников бывшие возлюбленные будут поровну.

Канье и Ким отказались от супружеской поддержки и поделили имущество (и не только совместно нажитое). Так, Уэст передал экс-жене поместье в Хидден-Хиллс, недвижимость в Айдахо и особняк стоимостью 4,5 миллиона долларов, который он купил по соседству с ее домом в Южной Калифорнии уже после подачи заявления на развод. В свою очередь Йе получил недвижимость в Малибу и Бельгии, 300 акров земли в Калифорнии, несколько ранчо в Вайоминге, а также дом в Чикаго, где он вырос.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297