Thirty seconds to Mars - Seasons

Thirty seconds to Mars

Seasons

Александр Ушаков

Огненное 40-летие: Николь Ричи чуть не подожгла себя в день рождения. Видео!

23.09.2021

На днях американская актриса отпраздновала 40-й день рождения. Правду говорят: этой дате лучше не придавать особого значения и терпеливо дождаться следующего праздника. Николь Ричи на себе испытала рок начала пятого десятка. Звезда реалити «Простая жизнь» всего-то хотела задуть свечи на своем праздничном торте, но чуть не устроила файер-шоу – и увы, это не яркая метафора.

Николь Ричи Николь Ричи

В Instagram именинница опубликовала видео ужасающего момента, которое так и хочется подписать: «Не повторять в домашних условиях!» Но Николь лишь посмеялась над инцидентом, который чуть не лишил ее волос. «Что ж… пока 40 лет [огненные]», – написала звезда, добавив соответствующее эмоджи. Ее супруг тоже не упустил возможности пошутить над ситуацией. Певец Джоэл Мэдден процитировал культовую фразу Пэрис Хилтон из «Простой жизни» – That’s hot («Это горячо»/«Это заводит»)!

Сама Пэрис, кстати, тоже отметилась в комментах, пожелав подруге счастливого дня рождения. К звезде присоединились София Ричи, Наоми Кэмпбелл, Эми Шумер, Зоуи Дешанель и другие селебрити. А вот Адель, близкая подруга Николь, решила тактично промолчать. Возможно, певице сейчас не до этого: она полностью погружена в отношения с новым бойфрендом.

Николь Ричи и Адель Николь Ричи и Адель
Николь Ричи и Адель Николь Ричи и Адель

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297