
Максим Абдулин
28.07.2023
Космическое утро выдалось в день рождения Love Radio! Его мы провели в компании обаятельной красотки - Ольги Серябкиной!
Исполнительница лично представила трек «Не забыла», а еще рассказала о клипе, премьера которого состоится совсем скоро. Спойлер: главную роль в нем исполнил Тимур Батрутдинов, которого Ольга назвала своим крашем.
Вместе с Красавцами Love Radio звездная гостья подвела итоги спецпроекта «OLLYWOOD» и выбрала победителя, который получит от нее подарочек. Кстати, сам презент Серябкина тоже показала - уже завидуем Сергею!
Знакомились с Ольгой чуточку ближе в рубриках «Я люблю» и «Разговор в тишине», признавались друг другу в самых трепетных чувствах и обменивались комплиментами! Было много любви и веселья - по-другому с этой очаровательной брюнеткой никак!
Все подробности смотри в видеоверсии эфира!
Фото и видео: Love Radio
Там началась их история!
Третье место!
Они всё никак не успокоятся.
И объявила о новом жизненном этапе.
Но не одновременно!
Трогательный момент!
Пока нет комментариев