Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«Окружающие вели себя подло»: Хейли Бибер объяснила перенос свадьбы

06.02.2020

Хейли Бибер стала героиней мартовского выпуска журнала Elle, где приняла участие в эффектной фотосессии, а также дала большое интервью, в котором рассказала о свадьбе с Джастином Бибером и о причине неоднократного переноса церемонии бракосочетания. Напомним, что звезды поженились в 2018-м и только через год устроили свадебное торжество для родных и друзей.

Хейли Бибер Хейли Бибер

Супермодель призналась, что, когда они захотели жить вместе, свадьба было немного не ко времени, так как Джастин плохо себя чувствовал и не был готов к шумным, суетным мероприятиям. «У него болезнь Лайма, и ему необходимо было делать кучу медицинских обследований, чтобы узнать об этом диагнозе», - поделилась Хейли.

«Это было тяжело, потому что все окружающие вели себя очень подло и осуждали его. Они говорили, что он выглядит так, будто принимал наркотики, а также что он выглядел нездоровым, когда он ведь на самом деле был не здоров, и мы не знали, почему», - вспоминает жена певца.

Хейли Бибер Хейли Бибер
Хейли Бибер Хейли Бибер

Она также рассказала, что пыталась помочь Джастину разобраться в том, что происходит. Однако после того, как он выздоровел, они все равно не были уверены, нужна ли свадьба, нужно ли быть «как все».

Спустя некоторое время, Бибер все же решился на этот шаг, восхитив Хейли своим волевым решением. «Он так вырос. Я была шокирована. Думаю, я тоже сильно повзрослела. Он был тем, о ком я всегда заботилась и любила очень глубоко. Очевидно, что это потребовало работы и преодоления трудностей в отношениях между нами, но это того стоило», - призналась супермодель.

Хейли Бибер Хейли Бибер

Знаменитость также рассказала, что стала предпочитать оставаться дома со своим любимым мужем, чем выходить на улицу и посещать мероприятия. «Он невероятный, удивительный человек и такой хороший партнер, для того, чтобы идти вместе по жизни. Нет никого, с кем бы я хотела провести свою жизнь, кроме него», - заключила Хейли.

Фото: Instagram Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297