
Мари Краймбрери
Всё прошло
04.02.2025
Даже провал и полный разгром сериала «Идол» не может остановить Абеля Тесфайе от съёмок нового проекта. Вслед за релизом альбома Hurry Up Tomorrow исполнитель собирается выпустить ещё и одноимённый фильм. С Дженной Ортегой и Барри Кеоганом!
Барри Кеоган и Абель Тесфайе
Трейлер The Weeknd обещает дропнуть завтра, а вот первые кадры из ленты он уже показал в своих соцсетях. По сюжету его герой страдает от бессонницы и отправляется в психологическое путешествие с загадочной незнакомкой (Ортега), которая помогает ему раскрыть саму суть его существования.
Дженна Ортега
Звучит интригующе и немного жутко – всё как любит Абель. А учитывая, что режиссёрское кресло занял Трей Эдвард Шульц, известный по хоррору «Оно приходит ночью», нас действительно ждёт пугающий и держащий в напряжении триллер. На экраны он выйдет 16 мая.
Фото: социальные сети
Они справились!
У нас новый ухажер!
Ты уже успел заценить?
Не пропусти!
Может еще не финал?
Пока нет комментариев