Katy Perry - Hot N Cold

Katy Perry

Hot N Cold

Александр Ушаков

«Он вытащил меня»: Дакота Джонсон рассказала, как Крис Мартин помог ей справиться с депрессией

15.11.2023

Накануне Дакота Джонсон выступила на семинаре HOPE Luncheon, посвященном психологическим расстройствам. Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» оказалась на мероприятии неслучайно - она получила награду за свою работу по борьбе с депрессией.

Дакота Джонсон

Актриса не понаслышке знает о проблемах с ментальным здоровьем. Она страдает депрессией с 15 лет. Выступая на семинаре, Дакота рассказала, как борется с расстройством. «Скрывать боль и беспокойство за юмором — это мой жизненный инструмент, я не думаю, что это плохо. Это работает и помогает мне, потому что иногда, если я не смеюсь — я плачу», — поделилась она.

Джонсон также вспомнила, как ее возлюбленный — фронтмен Coldplay Крис Мартин помог ей отвлечься в один из приступов. «Несколько недель назад у меня был плохой день. Мой парень искренне поинтересовался, трудно ли мне. Я ответила отрицательно. Тогда он сказал: «Детка, ты носишь футболку с изображением мюзикла «Кошки». Это означало, что мне было очень тяжело. Но этот момент будто заставил сердце биться чаще и вытащил меня из депрессии», — рассказала звезда.

Крис Мартин

Красотка поведала и о первом опыте терапии, который у нее произошел в раннем детстве. Родители, Дон Джонсон и Мелани Гриффит, развелись, когда ей было всего семь лет. Тогда Дакоте и понадобилось общение с психологом. «Мои родители поступили мудро. Они понимали, что, возможно, посторонний человек помог бы мне с некоторыми сложностями семейной жизни», — отметила Джонсон.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297