Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Она абьюзер»: почему все ополчились на жену Уилла Смита?

09.04.2022

Хайп вокруг «Оскара» только-только улегся, как Уилла Смита отстранили от участия в церемониях вручения премии и других мероприятий Киноакадемии США на 10 лет, но и это ещё не все. Вокруг семейства актера уже назревает новый скандал. Теперь пользователи осуждают вовсе не Уилла, который залепил пощечину Крису Року: все переключились на его супругу. Рассказываем, за что интернет ополчился на Джаду Пинкетт-Смит.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-СмитУилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

На фоне оскаровского инцидента в сети всплыло старое видео, в котором ведущая шоу Red Table Talk не слишком вежливо обошлась с мужем. Она неожиданно начала снимать его во время прямого эфира и задавать вопросы о том, как им удалось решить проблемы в  браке. Уилл к такому явно не был готов, поэтому ответил: «Не стоит меня снимать, не спросив меня».

Но Джада, ничуть не смутившись, назвала его претензии «глупостями» и продолжила наседать. В ролике заметно, насколько некомфортной эта ситуация оказалась для актера. Зная, что трансляция идет в прямом эфире, он сдержался и попробовал максимально дипломатично отказаться от участия в ней.

«Моя медийность – это мой хлеб. Поэтому ты не можешь вот так запросто использовать меня в своих соцсетях. Не нужно начинать запись, когда я стою в своем доме», – объяснил Смит.

Джада Пинкетт-СмитДжада Пинкетт-Смит

Обсуждая это видео, пользователи назвали его «кринжовым» и отметили, что актер выглядел встревоженным. «Как будто знает, что Джада его провоцирует и боится того, к чему это может привести», – написал один из пользователей, а другой добавил: «Такое ощущение, что в их отношениях она абьюзер и совсем не уважает Уилла как человека».

Похоже, общественное осуждение уже сменилось жалостью. Того и гляди, через пару месяцев все забудут о выходке на «Оскаре» и перестанут «отменять» звезду блокбастеров.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297