Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Опасный образ Зендаи и Флоренс Пью в total-white: смотрим фоточки с премьеры второй «Дюны»

07.02.2024

Продолжения «Дюны» стоило ждать хотя бы ради этого пресс-тура! На днях в Мексике состоялась премьера второй части, на которую приехали её главные звёзды во главе с Зендаей, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Остином Батлером. А от этой четвёрки гарантированно можно ждать сногсшибательных образов на красной дорожке!

Дэни Вильнёв, Флоренс Пью, Зендая, Тимоти Шаламе, Джош Бролин и Остин БатлерДэни Вильнёв, Флоренс Пью, Зендая, Тимоти Шаламе, Джош Бролин и Остин Батлер

Зендая перед фотографами появилась в весьма рискованном look’е, глядя на который невольно начинаешь переживать. Но её стилист Ло Роуч своё дело знает отлично – он позаботился, чтобы все части этого шикарного наряда оставались на своих местах. Так что обошлось без неловких моментов в стиле Хайди Клум!

Флоренс Пью в этом туре явно сделала ставку на светлые цвета. И на премьере появилась в белоснежном образе, который тоже получился довольно откровенным. Хоть и не таким открытым, как у Зендаи.

Флоренс Пью, ЗендаяФлоренс Пью, Зендая

Ну а что касается Тимоти и Остина, то они себе не изменили – оба выглядели максимально стильно. И, словно сговорившись, от галстуков решили отказаться, расстегнув пару пуговок на рубашках. Шаламе в какой-то момент ещё и шлем золотой примерил. В общем, горячая была атмосфера на красной дорожке!

Тимоти ШаламеТимоти Шаламе

Надеемся, что впереди нас ждёт ещё парочка выходов этого огненного каста! Мировой прокат второй «Дюны» стартует только 28 февраля, так что несколько стран они точно успеют посетить!  

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297