Loreen - Is it love

Loreen

Is it love

Love Radio

Останутся ли Бен Аффлек, Галь Гадот и Джейсон Момоа в DC? Джеймс Ганн намекает на будущее киновселенной

24.12.2022

Джеймс Ганн и Питер Сафран совсем недавно встали у руля DC, но уже успели навести там немало шума. Звездные режиссеры наметили новый вектор развития супергеройского подразделения Warner Bros. и определились с приоритетными для себя проектами. Не обошлось и без «жертв»! Как ты знаешь, Генри Кавилл окончательно попрощался с красным плащом Супермена, и это было не совсем его решение. А что же будет с другими звездами киновселенной? Мы собрали все, что об этом известно на данный момент, и рассказываем тебе.

Галь Гадот

Пару недель назад режиссер Пэтти Дженкинс, снявшая первые два фильма о Чудо-Женщине, официально подтвердила, что над третьей частью работать не будет. Она уверяет, что была открыта к сотрудничеству и даже начала писать сценарий, однако боссы студии этот проект завернули. Но это не значит, что Галь Гадот потеряла роль принцессы Дианы. По крайней мере, Джеймс Ганн уверяет поклонников в соцсетях в том, что красотку никто не увольнял. Звучит обнадеживающе!

Галь ГадотГаль Гадот

Джейсон Момоа

Поклонникам Аквамена тоже не стоит переживать. В декабре 2023 года на экраны должен выйти второй сольный фильм о короле подводного мира, и слухов о его отмене пока не появлялось. Зато ходят разговоры о том, что Джейсон может сам оставить роль Артура Карри ради антигероя Лобо из той же киновселенной.

Джейсон МомоаДжейсон Момоа

Дуэйн Джонсон

«Черный Адам» был в разработке на протяжении нескольких лет, однако не оправдал возложенных на него надежд. Даже несмотря на то, что в главной роли появился Скала, фильм показал очень слабые результаты в прокате, едва отбив бюджет в $300 миллионов. Понятно, что делать ставку на этот проект было рискованно, вот Ганн и Сафран и решили, что в первой фазе их киновселенной этому герою не место. Джонсон при этом сохранит роль за собой и в парочке грядущих фильмов снимется, хоть и в небольших эпизодах.

Дуэйн ДжонсонДуэйн Джонсон

Бен Аффлек

Что студия будет делать с Бэтменом - до сих пор большая загадка. Ганн признает, что обойтись без мстителя в маске им будет сложно, ведь он является незаменимой частью истории. Судя по всему, Бен Аффлек появится в сольнике про Флэша с Эзрой Миллером, но что будет дальше? Интегрируют ли фильмы Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в «основную команду»? Или на роль Брюса Уэйна найдут нового актера? В общем, вопросов пока гораздо больше, чем ответов.

Кстати, сам Аффлек хочет срежиссировать один из фильмов DC, и Джеймс Ганн очень приветствует эту идею. Сейчас он размышляет над тем, какой проект будет для Бена самым подходящим.

Бен АффлекБен Аффлек

Закари Ливай

Он точно остается! После того, как по сети разлетелись слухи о его рекасте, звезда «Шазама» поспешил успокоить поклонников и посоветовал им не верить всему, что пишут на просторах интернета. Учитывая, что режиссером первого сольника был Питер Сафран, ничего удивительного тут нет.

Закари ЛивайЗакари Ливай

Шоло Маридуэнья

Этот очаровашка тоже в деле! «Синий жук» с его участием выйдет в 2023 году, и отменять премьеру Ганн не планирует. Так что скоро познакомимся с новым супергероем!

Шоло МаридуэньяШоло Маридуэнья

Эзра Миллер

Несмотря на скандальное и крайне проблематичное поведение Миллера, прикрывать «Флэша» студия не собирается. Премьера сольника назначена на июнь 2023 года, а вот останется ли актер в киновселенной после этого – вопрос большой. Возможно, рехаб и правда пойдет ему на пользу.

Эзра МиллерЭзра Миллер

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297