Love Radio

Love Radio

Love Radio

От первого поцелуя до счастливой семьи: история любви Милы Кунис и Эштона Катчера

23.04.2023

Поделись своей love story и выиграй уикенд на двоих в Сочи! Звучит заманчиво? Так это еще и абсолютно реально! Скорее принимай участие в нашем суперпроекте! Для этого нужно всего лишь рассказать, как познакомился со своей второй половинкой, загрузить ваше совместное фото и ждать результатов, которые будут объявлены уже совсем скоро. А мы пока с удовольствием вспомним историю любви одной из самых эффектных супружеских пар Голливуда!

Эштон Катчер и Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер впервые встретились в 1998 году на съёмочной площадке сериала «Шоу 70-х». Тогда начинающей актрисе было 14 лет, а будущему сердцееду - 20. Их персонажи были влюблёнными, а потому некоторые сцены, конечно же, не обходились без поцелуев. Для юной Кунис такая близость была в новинку не только на экранах, но и за его пределами. Спустя несколько лет она призналась, что поцелуй с Эштоном был первым в ее жизни.

«Я подумала: «О, он модель Calvin Klein! И он такой милый. Я так нервничала и чувствовала себя некомфортно. Была влюблена в него по уши», - призналась Мила. Позже Катчер рассказал, что понятия не имел, что стал первым, кого Кунис поцеловала. Но добавил, что красотка довольно неплохо справилась: «Она вела себя так круто. Казалось, она делала это тысячу раз».

Эштон Катчер и Мила Кунис

Увы, после завершения съёмок у каждого из актёров началась своя личная жизнь: Эштон женился на Деми Мур, а Мила закрутила роман со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. Но у судьбы были совсем другие планы. А потому уже через несколько лет звёзды расстались со своими вторыми половинками и вновь неожиданно встретились.

В начале 2012 года Катчер и Кунис оказались на премии «Золотой Глобус». «Я огляделась и увидела действительно красивого парня со спины. Я подумала: «О, он довольно горяч». А потом он обернулся, и я поняла: «Боже мой, это Катч», - делилась воспоминаниями Мила. Эта встреча, как ты наверняка мог догадаться, стала для будущих супругов судьбоносной.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Влюблённые стали периодически видеться. По словам Кунис, они просто непринужденно проводили время: «Мы оба были одиноки. И доверяли друг другу». Но эта «непринуждённость» вскоре переросла в нечто большее. «Я чувствовала себя так, будто меня ударили под дых. И я сказала Эштону: «Знаешь, я действительно забочусь о тебе. Я не хочу ничего испортить, поэтому просто уйду, пока это не зашло слишком далеко. И он ответил: «Понял», - рассказала Мила. Но уже на следующий день Катчер пришёл домой к любимой и предложил ей переехать к нему. Кунис, само собой, согласилась.

В феврале 2014-го стало известно, что пара обручилась. По словам инсайдера, актёр попросил благословения у отца Милы, потому что ему было важно соблюсти традиции. А вскоре будущие супруги объявили, что готовятся стать родителями. Их дочь Уайетт появилась на свет 1 октября того же года.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми

4 июля 2015-го звёзды узаконили свои отношения. Они устроили приватную церемонию под открытым небом, на которую пригласили только родных и самых близких друзей. В следующем году у них родился сын Димитрий. Как позже признался Эштон, он надеялся, что вторым ребенком снова будет девочка. Потому что тогда Кунис согласилась бы на третьего малыша. «А теперь я не знаю, как будет», - пошутил актёр.

Кстати, что касается воспитания детей, то супруги не относят себя к категории серьёзных родителей. Наоборот, они открыто говорят о том, что и сами любят подурачиться: «Нам нравится чувствовать себя настоящими. Мы не боимся выглядеть глупо».

Эштон Катчер и Мила Кунис

Стоит отметить, что в истории этой пары были и не очень радостные моменты. В 2019 году Катчер рассказал, что борется с редкой формой аутоиммунного заболевания - васкулитом. «Однажды я проснулся и обнаружил, что у меня проблемы со зрением, я почти не видел. Кроме того, я почти не слышал. Это нарушило мое равновесие, и я не мог ходить», - поведал актер. Он признался, что его супруга приняла активное участие в его выздоровлении и постоянно поддерживала его. «Она лучшая», - трогательно заявил Эштон. Ну какая же прекрасная пара!

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297