
Клава Кока
До весны
17.11.2023
Никто никогда не сомневался в блестящем будущем приемной дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, Захары. Девушка переняла от звездных родителей энтузиазм и стремление помогать окружающим. А недавно в ее жизни произошло важное событие.
Анджелина Джоли с Захарой
18-летняя Захара, которая является студенткой второго курса колледжа Spelman, присоединилась к первому межвузовскому исторически афроамериканскому женскому сообществу Alpha Kappa Alpha (AKA). Видео с торжественной церемонии в своем блоге опубликовал журнал Essence, посвященный афроамериканкам.
«Поздравляем Захару Марли Джоли-Питт, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта! Не можем дождаться, чтобы увидеть твои достижения, которые ты совершишь во имя сообщества и всего человечества!» - написали в издательстве.
Пользователи присоединились к поздравлениям звездной наследницы. Некоторые заметили, что во время представления девушка назвала себя Захарой Марли Джоли. Фамилию Брэда она не упомянула. «Исключила Питта из своего имени?» - удивились внимательные комментаторы.
Фото и видео: социальные сети
Не пропусти!
Кто этот загадочный мужчина?
Зацени!
Подключайся!
Не пропусти!
Они подходят друг другу!
Пока нет комментариев