- Perry, Katy

Perry, Katy

Александр Ушаков

Ожидаемые премьеры: смотрим трейлеры «Перси Джексона», «Секретного вторжения» и других проектов

12.09.2022

В сети появились интригующие тизеры грядущих фильмов и сериалов, впервые представленные на D23 Expo (это масштабное мероприятие Disney). Собрали для тебя самые интересные новинки!

«Перси Джексон и Олимпийцы»

Съемки новой экранизации цикла романов Рика Риордана начались этим летом, поэтому пока дата премьеры не была озвучена. Главную роль в фильме играет 13-летний Уолкер Скобелл, которого ты мог видеть в «Проекте «Адам».

«Санта-Клаусы»

Хо-хо-хо! Тим Аллен вновь примерил образ всеми любимого дедули с Севера в комедийном мини-сериале «Санта-Клаусы», который должен выйти в этом ноябре. Актер, также выступающий продюсером, заверил, что проект получился крышесносным!

«Секретное вторжение»​​​​​​

А вот и сюрпризы от Marvel! В следующем году ожидается премьера сериала «Секретное вторжение» с Сэмюэлем Л. Джексоном, Эмилией Кларк, Коби Смолдерс, Оливией Колман и Мартином Фрименом. В общем, все любимчики, которых мы давненько не видели на экране.

«Ночной оборотень»

А уже в этом году нас ждет хоррор-спешл «Ночной оборотень», приуроченный к Хэллоуину. Главную роль в нем сыграл мексиканец Гаэль Гарсиа Берналь.

«Фабельманы»

Новый фильм Стивена Спилберга, который уже называют самой личной работой режиссера. В центре сюжета – юноша Сэмми Фабельман, одержимый кино, и его родители в исполнении Мишель Уильямс и Пола Дано. А вот главную роль Спилберг отдал Гэбриелю ЛаБеллю. Премьера драмы состоялась на кинофестивале в Торонто.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297