IOWA
Маршрутка
20.10.2018
Популярная модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) написала откровенный пост в Instagram, где выразила разочарование ситуацией, в которую попала из-за папарацци. Девушка поделилась историей о том, как на нее подал в суд фотограф, снимок которого она выставила на своей странице в Instagram без указания авторства.
Джиджи Хадид Как выяснилось, Джиджи не знала, кому принадлежит кадр, так как она нашла его на просторах интернета. Модель в недоумении, почему папарацци имеют право фотографировать их в самый неподходящий момент, вторгаясь в личное пространство, а потом еще пытаются взимать деньги через суд за эти снимки.
«Вчера я узнала, что на меня подают в суд за мой последний (уже удаленный) пост в Instagram. Фото было сделано папарацци на улице неделю назад после одного мероприятия. Я улыбалась на снимке, потому что понимаю, что это часть моей работы, ситуация была подходящей для присутствия прессы, и таким образом папарацци зарабатывают свой хлеб. Чаще условия бывают иными – например, на выходе из моей квартиры или в других случаях, когда я чувствую, что нарушается мое право на личную жизнь. Эти люди зарабатывают на нас каждый день, ЗАКОННО преследуя днем и ночью, выжидая, как мы пройдем пару метров от дома до машины и обратно. Они подвергают опасности нас и окружающих людей: я и многие мои знакомые попадали в аварии из-за безрассудства папарацци. Не говоря уже о моральном давлении – много раз я, как и многие, не хотела выходить на улицу к толпе фотографов и привлекать столько внимания, просто пытаясь жить нормальной жизнью.
И вот кто-то судится со мной за фото, которое я нашла в Твиттере без указания имени фотографа. Фото, за которое человеку уже заплатили, чтобы выложить в Сеть. Это нелепо. Я понятия не имею, кто из присутствовавших фотографов сделал этот снимок. Он мог бы оставить комментарий, и я бы его отметила. И это те же люди, которые блокируют фанатские аккаунты по всему миру. Ребята, на чьи аккаунты так же жаловались или даже подавали в суд, знайте: я о вас помню, и я бы обязательно помогла вам, если бы могла. А всем папарацци я хочу сказать вот что: я понимаю, что такова ваша работа, и принимаю это. Но во всем есть предел. Требовать деньги с юных поклонников и блокировать их страницы – неправильно», – написала в своем посте Хадид.
Джиджи Хадид Крик души Джиджи поддержали и другие селебрити – модели Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel). Кроме того, сообщение девушки заметил ее отец Мохаммед Хадид (Mohamed Hadid). Он благословил своего ребенка, а всем хейтерам пожелал счастья в личной жизни.
В свою очередь португальская топ-модель Сара Сампайо (Sara Sampaio) согласилась с Джиджи и возмутилась, почему папарацци подлавливают звезд и фотографируют, не спрашивая их мнения, а потом еще судятся со знаменитостями из-за снимков с их же лицом. Автор кадра пока так и не объявился. Вероятно, Хадид встретится с ним уже в зале судебного заседания.
Фото: Instagram Джиджи Хадид
Она поучаствовала в показе Vetements весна–лето 2027
Принцесса Уэльская за 24 часа покорила три вершины.
Ты только посмотри на этих красавцев!
Роль заставила актрису посмотреть на себя иначе.
Романтика!
Ждет первенца.
Пока нет комментариев