Oscar and The Wolf - Angel face

Oscar and The Wolf

Angel face

Красавцы Love Radio

Пэрис Хилтон вышла замуж!

12.11.2021

Свадьба в поместье и десять платьев!

Пэрис Хилтон сообщила, что вышла замуж! Она поделилась радостной новостью в своем Instagram, опубликовав фото в свадебном платье. Ты только посмотри на эту красотку!

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Избранником модели стал 40-летний предприниматель Картер Реум. Церемония состоялась в поместье дедушки знаменитой блондинки. Конечно же, свадьба Пэрис Хилтон не могла пройти без звездных гостей. На мероприятии присутствовали актриса Эмма Робертс, певица Bebe Rexha, голливудский стилист Рэйчел Зоуи, а также другие знаменитости.

Пэрис Хилтон и Картер Реум Пэрис Хилтон и Картер Реум

В одном из своих интервью, Пэрис рассказала, что торжество будет длиться три дня, и, возможно, она примерит аж десять разных нарядов. Вау! Но пока звезда показала только один образ - на снимке она в платье Oscar de la Renta. С нетерпением ждем фото с самой церемонии. Кстати, все поклонники пары смогут посмотреть путь молодоженов к алтарю в новом реалити-шоу «Paris In Love».

Напомним, Хилтон и Реум вместе уже два года. Предложение руки и сердца Картер сделал еще в феврале во время их романтического отпуска. Он преподнес кольцо любимой в ее день рождения.

Фото: Instagram Пэрис Хилтон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297