Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Максим Абдулин

Пикачу заговорил голосом Дэдпула!

13.11.2018

Новость о том, что Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) озвучит покемона Пикачу появилась еще в прошлом году. С тех пор поклонники актера с нетерпением ждали того момента, когда можно будет оценить работу знаменитости. И вот, свершилось!

В сети появился первый трейлер фильма под названием «Детектив Пикачу», снятого по видеоигре. Знаменитый покемон, в отличие от своих сородичей, не обладает невероятной силой и ловкостью, зато является довольно хорошим сыщиком. Пикачу долгое время работал с детективом Гарри Гудманом, единственным человеком, способным понимать его речь. Однако напарник пропал, теперь все вокруг, разговаривая с покемоном, слышат лишь «пика-пика». Но все меняется, когда Пикачу знакомится с сыном своего коллеги – Томасом Гудманом. Он, как и его отец, понимает существо. Вместе они должны разгадать загадку таинственного исчезновения покемонов в городе.

В фильме снялись Джастис Смит (Justice Smith), Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse), Билл Найи (Bill Nighy), Рита Ора (Rita Ora) и другие. В российский прокат картина выйдет 16 мая 2019 года.

Видео: YouTube, канал Warner Bros. Pictures

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297