Love Radio

Love Radio

Love Radio

Пикантно! Игривая Хайди Клум показала нижнее белье

29.07.2019

Знаменитости нередко попадают в неловкие ситуации из-за своих крутых нарядов. У Кэти Перри (Katy Perry), например, порвались брюки на съемках шоу American Idol, а у Карди Би (Cardi B) недавно разошелся на сцене костюм. Но Хайди Клум (Heidi Klum) сделала их обеих – немецкая супермодель решила использовать непослушные швы для рекламы своей коллекции нижнего белья!

Хайди Клум Хайди Клум

В минувшие выходные красотка порадовала подписчиков в Instagram пикантным роликом, который собрал больше двух миллионов просмотров. «Woopsy», – подписала Хайди видео, на котором она танцует в порвавшейся в самом интересном месте юбке и демонстрирует нижнее белье нюдового оттенка. Таким оригинальным способом звезда решила напомнить поклонникам о своем бренде купальников и белья, который успешно развивает с 2017 года. Фолловеры в восторге!

Кроме бизнеса Клум успевает думать и о личной жизни. Сейчас красотка готовится к свадьбе с музыкантом Томом Каулитцем (Tom Kaulitz), которая пройдет на острове Капри – по словам инсайдеров, именно там знаменитости почувствовали, что готовы к следующему шагу. А расписались они еще в феврале, спустя год после своей первой встречи.

Фото и видео: Instagram Хайди Клум

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297