Love Radio

Love Radio

Love Radio

Пинкман и Хайзенберг, Человек-муравей и другие в лучших рекламных роликах Суперкубка-2023

09.02.2023

В воскресенье состоится главное спортивное мероприятие США, которое соберет у телеэкранов миллионы людей. Рекламные слоты разлетаются как пирожки, и бренды подходят ответственно к самому важному прайм-тайму в году: ролики получаются яркими, смешными и очень звездными. Собрали лучшие видосики на данный момент, чтобы поднять тебе настроение!

Самый большой реюнион so far - воссоединение Джесси Пинкмана и Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие». Культовый дуэт в исполнении Аарона Пола и Брайана Крэнстона теперь занимается не чистейшим сам-знаешь-чем, а снэками! 

Не только актеры заключили выгодную сделку с производителями чипсиков. Меган Трейнор вписалась в авантюру с Pringles, и реклама обещает быть забавной - пока в нашем распоряжении есть тизер.

Пола Радда захантили ребята из хмельной империи: по сюжету муравей хочет пристыдить старшего товарища за распитие алкогольных напитков в рабочее время, но тот показывает, что содержимое зеленой бутылочки абсолютно безвредно.

Джон Сина вообще попробовал себя в мюзикле – как тебе такое?  

Бен Стиллер и Стив Мартин подкололи друг друга в забавном ролике Pepsi. «На самом деле мы никогда не перестаем играть», – признается Бен, на что его коллега отвечает: «Например, Бен пытается изобразить, что его не раздражает мое присутствие». Стиллер парирует: «А Стив ведет себя так, будто не сорвал куш находясь здесь».

Алисия Сильверстоун вернулась к своей роли Шер из «Бестолковых»! Кажется, мы знаем, что будем пересматривать сегодня вечером...

Поклонники Адама Драйвера будут в восторге от этого видео, ведь здесь какое-то запредельное количество копий актера на квадратный метр!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297