Katy Perry - Teenage Dream

Katy Perry

Teenage Dream

Макс Фабиан

«Плакали часами»: как каст «Теории большого взрыва» отреагировал на новость об уходе Джима Парсонса и завершении шоу?

12.10.2022

«Теория большого взрыва» стал одним из самых успешных ситкомов, покоривших миллионы зрителей. Шоу стартовало в 2007 году, а завершилось в 2019-м. За это время вышло 12 сезонов. Тем не менее новость о закрытии проекта шокировала фанатов. Как оказалось, каст сериала был расстроен не меньше. В новой книге Джессики Рэдлофф The Big Bang Theory: The Definitive, Inside Story актеры вспоминают свои эмоции, когда впервые узнали о завершении шоу.

Когда Джим Парсонс, исполнивший роль Шелдона Купера, заявил о своем желании покинуть проект, будущее сериала было решено. Шоураннер Стив Моларо обозначил, что без этого персонажа лента продолжаться не будет.

«Было страшно. В тот день мы плакали часами. Я не могла дышать. Это было похоже на смерть, но в то же время и на новые возможности для всех», - поделилась Кейли Куоко.

У Джонни Галэки была аналогичная реакция: «Я был шокирован. В тот день мы были просто ошеломлены. Но больше всего меня удивило не решение Джима, а то, как он сообщил его. Мы - семья, и он должен был подготовить нас к этому разговору». Актер также добавил, что его коллеги «эмоционально рассыпались» после этой новости. Тем не менее Галэки согласился, что без Парсонса сериал не имел бы смысла: «Мы абсолютно не смогли бы продолжать без Джима».

Кунал Найяр, сыгравший Раджа Кутраппали, сказал, что его реакция была «очень физической», когда он узнал об отмене шоу: «Я почувствовал, как огромный груз упал с моих плеч. В этом нет ни положительного, ни отрицательного смысла. Просто что-то внутри меня освободилось. В тот момент я был готов попрощаться».

Реакция Найяра вдохновила Маим Бялик, исполнившую роль Эми Фарра Фаулер. «Все происходит так, как должно. По плану, который мы не можем предвидеть. Нам просто нужно это принять», - сказала актриса.

Мелисса Рауш, сыгравшая Бернадетт Ростенковски-Воловиц, отметила, что это собрание было «уязвимым моментом» для Парсонса. «Как человек, которого я люблю и о котором забочусь, я видела, как ему было трудно, когда он рассказывал нам о своих чувствах. Но Джим был так мил и говорил от всего сердца», - сказала она.

А вот Саймон Хелберг, воплотивший образ Говарда Воловица, не был сильно удивлен заявлением Парсонса. Больше всего его ошеломило внезапное завершение сериала. «Шоу закончилось в момент, когда Чак сказал об этом. Джим не отменял его. Он просто сообщил, что перестанет участвовать в нем, а нас никто и не просил продолжать», - заявил актер.

 

Фото: социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297