Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Александр Ушаков

По классике! Репортаж Love Radio с юбилейных концертов Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского

30.01.2023

Отвлекись ненадолго от понедельнично-суетных дел и погрузись на пару минут в мир классической музыки! Смотри репортаж Love Radio с двух запоминающихся событий, которые прошли в Большом зале консерватории им. П.И. Чайковского 25 и 26 января.

На юбилейных концертах знаменитого дирижёра Владимира Федосеева и Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского в центре внимания оказались два молодых дарования.

На фортепиано солировал ученик 11 класса Центральной музыкальной школы при консерватории им. П. И. Чайковского Адам Гуцериев. Он не раз побеждал на престижных международных конкурсах, а также выступал с ведущими оркестрами и дирижерами мира. В этом году он отправится на гастроли по странам Ближнего Востока и Европы.

На виолончели играла еще одна представительница творческой семьи, Дали Гуцериева, которую по праву отмечают, как одну из самых ярких виолончелисток нашей страны. Она является аспиранткой той же консерватории и лауреатом множества конкурсов.

Команда Love Radio побывала на этих незабываемых концертах и не упустила возможность пообщаться с талантливыми музыкантами. Смотри наш сюжет и приобщайся к культурной жизни столицы!

Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297