Love Radio

Love Radio

Love Radio

«По нему ударила молния»: Майли Сайрус рассказала об аварийной посадке самолета

24.03.2022

Плюс одна фобия! Надеемся, Майли Сайрус отошла от потрясения. Накануне в своем блоге 29-летняя исполнительница опубликовала ролик с устрашающим видом из иллюминатора и фото поврежденного самолета.

Майли Сайрус 

Сайрус сообщила, что воздушное судно, на котором она летела, совершило аварийную посадку. «Всем, кто переживал за меня: наш самолет попал в сильный неожиданный шторм, и по нему ударила молния. Сейчас моя команда, друзья и семья - в безопасности», - успокоила фанатов звезда. Но добавила, что «долететь до Парагвая, к сожалению, так и не удалось». 

Поврежденный борт самолета

Артистка должна была стать хедлайнером на фестивале в Асунсьоне. К слову, из-за непогоды также были отменены выступления Doja Cat и Machine Gun Kelly. Последний, правда, нашел выход из положения: исполнитель устроил настоящее шоу прямо у своего отеля.

Отметим, что это не первая аварийная ситуация в жизни Майли Сайрус. В 2019 году самолет, в котором летела звезда, едва избежал столкновения со встречным воздушным судном. Как и в этот раз, все обошлось благодаря профессионализму пилотов.

Фото: Социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297