Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Максим Абдулин

«По секрету» Макс Барских запремьерил трек в эфире Love Radio

15.05.2020

Только что ты стал свидетелем невероятного музыкального события. В утреннем шоу Красавцы Love Radio состоялась большая премьера нового трека одного из самых ротируемых артистов Макса Барских - «По секрету»!

Макс Барских

Перед тем, как послушать новинку, Денис Курочкин и Александр Соколов позвонили Максу и узнали, как он проводит карантин. Музыкант рассказал, что сейчас находится в Киеве. Ранее он был в США, но уехал оттуда из-за осложнения ситуации с пандемией.

Во время самоизоляции Макс начал активно постигать искусство видеомонтажа и продолжает экспериментировать с музыкой. Также в свободное время артист пересматривает старые фильмы – например, «Ешь. Молись. Люби».

Макс Барских Макс Барских

Сингл «По секрету» войдет в шестой по счету LP альбом музыканта «1990». Кстати, название пластинки выбрано неслучайно: 1990 – год рождения Макса. 30-летие это время переосмысления себя, своего творческого пути. И новый альбом - это своего рода квинтэссенция идей, мыслей, стилей, направлений, в которых артист с успехом пробует свое вдохновение. Как рассказал Барских, выход альбома скорее всего состоится в этом году. Артист уточнил, что он продолжает работать над пластинкой и вносит в нее новые вещи.

Музыкальный стиль Макса за 12 лет на сцене кардинально менялся не один раз. Танцевальная музыка, инди-направление... позже было долгое молчание, которое в определенный момент вновь вытеснила танцевальная музыка, сейчас это ретро вейв. И трек «По секрету» тоже наполнен романтизмом тех лет, но положенным на более урбанистическое и современное звучание. «Это путешествие назад, но все еще в будущее», - говорит Макс.

Сегодня, в день выхода нового трека, Макс выпустил сразу и клип. Это еще одна работа артиста и режиссера Алана Бадоева (их коллаборации - это всегда восторг). Видео было снято в Лос-Анджелесе на винтажную камеру.

«Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть его многогранность, разнохарактерность: от юной соблазнительной Лолиты до яркой фурии», - вот как Барских описывает «По секрету».

Скорее смотри и делись впечатлениями!

Фото: Love Radio, Instagram Макса Барских
Видео: YouTube-канал Max Barskih

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297