Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«Побежишь плакаться мамочке?»: конфликт Спирс и Тимберлейка вспыхнул с новой силой

02.02.2024

Только нам показалось, что историю с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс можно считать закрытой, как она зашла на новый виток. Звёздные эксы решили забрать свои извинения  и вновь публично друг друга зашейдили. Так что запасаемся попкорном!

Джастин Тимберлейк и Бритни СпирсДжастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Как ты помнишь, на прошлой неделе фанаты Спирс затроллили Джастина и сместили его новый сингл Selfish с первого места чартов. Все ждали, что Брит будет по этому поводу злорадствовать в своих соцсетях, но она неожиданно решила поддержать релиз бывшего. И даже попросила у него прощения за некоторые откровения в своей автобиографии.

Как и многих фолловеров, Тимберлейка это не убедило – в дело явно вмешался менеджмент исполнительницы. Вот певец и решил больше не сдерживаться! На своём концерте в Нью-Йорке, прямо перед треком Cry Me a River, который посвящён расставанию с Бритни, он заявил: «Я бы хотел использовать эту возможность и извиниться перед, чёрт возьми, никем». Видимо, не так уж он и жалеет о том, что когда-то натравил на Спирс не только СМИ, но и целую армию своих фанатов.

Видео с концерта моментально завирусилось в сети и дошло до самой Бритни. Которая тоже не стала лезть за словом в карман. «Я слышала, что кто-то говорит про меня гадости на улицах. Хочешь довести дело до суда или побежишь плакаться мамочке, как в прошлый раз? Мне не жаль», - жёстко написала Спирс. В общем, мира между звёздами ждать не стоит.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297