Adele - Hello

Adele

Hello

Максим Абдулин

Показ мод Ольги Бузовой, отпуск Клавы Коки и новый альбом Звонкого: как звёзды готовятся к Love Radio Party

01.08.2023

От сногсшибательной Love Radio Party нас отделяет чуть больше месяца! И пока мы готовимся раскачивать танцпол и подпевать любимым трекам, звёзды тоже не сидят на месте! Мы заглянули в соцсети артистов, которые выйдут на сцену самой жаркой вечеринки этой осени, и подсмотрели, как они заряжаются на выступления. И с тобой делимся!

Ольга Бузова, Клава Кока, ЗвонкийОльга Бузова, Клава Кока, Звонкий

Ольга Бузова

Мы уверены на 100 процентов: эта красотка ворвётся на Love Radio Party в абсолютно крышесносном наряде! Почему? Просто посмотри это видео и все вопросы отпадут сами собой. Как говорится, walk, walk, fashion baby!

Клава Кока

«Малыха в отпуске», – кажется, тут и объяснять ничего не нужно! Отметив свой день рождения, Клава улетела в Сингапур, где наслаждается жаркой погодой, архитектурой будущего и местными вкусняшками. Всё правильно – перед огненной вечеринкой Love Radio нужно набираться сил!

Клава КокаКлава Кока

Звонкий

У этого стиляги свой подход к подготовке! Андрей хочет удостовериться, что на танцполе мы будем зажигать под топовые треки и планирует выпустить новую пластинку.

Когда именно пока не раскрывает – держит интригу. Но обещает, что скоро: «Уверенной походкой иду к завершению своего альбома. Всего пять треков, из них два фита. Музыка и слова: вы знаете кто – я». Ждём!

Звонкий Звонкий 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297