Justin Bieber feat Big Sean - As Long As You Love Me

Justin Bieber feat Big Sean

As Long As You Love Me

Максим Абдулин

Пользователи соцсетей высмеяли американский акцент Эммы Уотсон

14.08.2019

Этим утром британская звезда Эмма Уотсон (Emma Watson) стала главным объектом для обсуждения в западных соцсетях, и все благодаря трейлеру фильма «Маленькие женщины». В экранизации одноименного романа Луизы Мэй Олкотт (Louisa May Alcott) она играет старшую из четырех сестер Марч, и поклонники были уверены, что она идеально подходит на эту роль. Вот только после просмотра трейлера многие изменили свое мнение – в чем же дело?

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Для новой роли Эмме пришлось немного поработать над американским акцентом, ведь действие романа разворачивается во времена гражданской войны в США. Однако пользователи соцсетей решили, что Уотсон не слишком хорошо справилась с этой задачей и начали активно шутить по этому поводу.

«Кто-нибудь может мне объяснить, почему в этом фильме только Эмма говорит с британским акцентом?», «Эмма Уотсон: единственная сестра-британка, рожденная в Америке и выросшая в Америке», «После просмотра трейлера можно с уверенностью сказать, что Эмма Уотсон собирается выдать худший американский акцент в истории кинематографа», - иронично пишут пользователи соцсетей, а многие даже шутят, что американский акцент звезды «Гарри Поттера» заточен в Азкабане.

«Это Эмма Уотсон на съемочной площадке каждый день решает, стоит ли ей попробовать говорить с американским акцентом».

Впрочем, большинство пользователей уверены, что неудачный акцент не испортит им впечатление от фильма. Тем более, что Грете Гарвиг (Greta Garwig) удалось собрать невероятно звездный состав – в экранизации сыграют номинанты на «Оскар» Сирша Ронан (Saoirse Ronan) и Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), звезда «Солнцестояния» Флоренс Пью (Florence Pugh), а также Мерил Стрип (Meryl Streep) и Лора Дерн (Laura Dern).

Фото: Instagram Эммы Уотсон
Видео: YouTube, канал: Sony Pictures Entertainment, Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297