Love Radio

Love Radio

Love Radio

Потрясающие свадебные наряды Приянки Чопры и Ника Джонаса

05.12.2018

После свадебного уикенда Приянки Чопры (Priyanka Chopra) и Ника Джонаса (Nick Jonas) прошло уже три дня, а в сети продолжают появляться невероятно красивые снимки, показывающие, как прошла главная звездная свадьба этого декабря. До этого мы могли лишь любоваться яркими фотографиями и видеороликами с традиционных индийских предсвадебных мероприятий, а сейчас можем по достоинству оценить и само торжество, которое прошло в индийском городе Джодхпур.

Приянка и Ник организовали две свадебные церемонии, которые позволили им объединить две разные культуры. В субботу влюбленные поженились в традициях христианства, а в воскресенье устроили торжество, основанное на индуистских обычаях. Для своего первого наряда невеста выбрала роскошное платье от Ralph Lauren с ручной вышивкой и бесконечной фатой. Ее образ дополнили жемчуга и кристаллы Swarovski. Джонас также был в костюме, созданном Ральфом Лораном (Ralph Lauren).

Как отметила Приянка, дизайнер сам предложил им сшить свадебные наряды, и, разумеется, влюбленные не смогли отказаться от такого предложения. Кстати, за последние 50 лет Лоран создал всего три свадебных платья – для своей дочери, невестки и племянницы. Чопра была польщена! Она также отметила, что еще на стадии эскизов поняла: команда бренда создаст именно то платье, о котором она всегда мечтала.

Для второй свадьбы актриса выбрала ярко-красное платье, которое для нее сшил известный индийский дизайнер Sabyasachi Mukerji. Сияющий комплект из топа и длинной юбки был украшен замысловатой вышивкой и драгоценностями. Дополняли потрясающий образ Чопры роскошное колье и специальный головной убор с 16-каратным бриллиантом. Красота!

Фото: Instagram Приянки Чопры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297