Love Radio

Love Radio

Love Radio

Поздравляем! У Тимати и Анастасии Решетовой родился сын

16.10.2019

С чудеснейшей новостью ворвался Тимати в Instagram: сегодня, 16 октября, хип-хоп-исполнитель стал отцом во второй раз! В престижном столичном роддоме девушка рэпера, 23-летняя модель и звезда Instagram Анастасия Решетова, родила сына, которому дали имя Ратмир.

Тимати с сыном Тимати с сыном

«Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г. Москва», – подписал глава BlackStar серию умилительных черно-белых кадров, на которых он позирует с крохой. В комментариях счастливого отца поздравили многочисленные поклонники, коллеги и звездные друзья. Команда Love Radio присоединяется к поздравлениям и желает крепкого здоровья маме и малышу!

Пока Тимати не подтвердил эту информацию, но его поклонники уверены: рэпер назвал сына в честь близкого друга Ратмира Шишкова, трагически погибшего 22 марта 2007 года. В апреле, напомним, Тимур посвятил товарищу клип «Помнишь», в котором собрал архивные кадры группы «Банда».

Для Анастасии Решетовой малыш стал первенцем, а у Тимати уже есть дочь Алиса, которая родилась в отношениях исполнителя с Аленой Шишковой. Сейчас девочке пять лет.

Фото: Instagram Тимати

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297