Tones And I - Dance Monkey

Tones And I

Dance Monkey

Love Radio

«Прекрасное далёко» нам не светит? Подробности конфликта Егора Крида с финалисткой детского «Голоса»

01.06.2023

В феврале в эфире «Первого канала» состоялся финал десятого сезона шоу «Голос. Дети»,  по итогам которого подопечная Егора Крида заняла второе место. В этом эпизоде звёздный наставник вместе с Миланой Пономаренко исполнил новую версию легендарной песни «Прекрасное далёко». И она моментально завирусилась в соцсетях! Егор пообещал, что обязательно выпустит трек в рамках своего нового альбома и даже показывал сниппеты во время стримов. Но, похоже, этому не суждено случиться.

Егор Крид, Милана ПономаренкоЕгор Крид, Милана Пономаренко

На днях Милана ошарашила поклонников, рассказав, что релиз отменяется. И, по её словам, дело вовсе не в трудностях с авторскими правами, на которые сетовал Егор. В разговоре с изданием super.ru девушка призналась, что после завершения «Голоса» она занялась развитием сольной карьеры, с чем ей на безвозмездной основе помогал продюсер Илья Колунов. Она планировала выпустить новую сольную песню, но перед этим решила подстраховаться и уточнить, не помешает ли это совместной работе с Кридом. Менеджмент артиста уверил, что не видит в этом проблемы.

Вскоре после этого Пономаренко получила в личку сообщение от Егора. Он написал ей «Удачи» и удалил всю предыдущую переписку. А затем передал через менеджера, что трека не будет. Девушка попыталась связаться со своим наставником, однако в ответ услышала лишь телефонные гудки – решение Крида было окончательным.

«Мне было очень тяжело, я долго не верила в происходящее. Мама переживала за мое состояние, две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, но мое мнение о нем как о профессионале не изменилось. Я благодарна за все, что он для меня сделал», – подчеркнула Милана.

Милана Пономаренко и Егор КридМилана Пономаренко и Егор Крид

Тем временем PR-директор исполнителя уверяет, что ситуация обстояла иначе. Мария Корпудель отметила, что никакого конфликта между Кридом и Пономаренко не было, а отмена релиза обусловлена тем, что у Егора катастрофически не хватает времени.

«После окончания проекта была идея выпустить видеоработу на трек «Прекрасное далёко», однако после просмотра первой сборки возникла идея доснять еще кадры с другими участниками команды. Однако график Егора, к сожалению, не позволял найти время», – объяснила Мария и посоветовала новому продюсеру Миланы продвигать её с помощью новых треков, а не хайповать на имени Крида.

Егор КридЕгор Крид

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297