Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Премьеры Comic-Con 2019: «Оно», «Лучший стрелок», «Темные начала»

19.07.2019

В Сан-Диего прошла ежегодная конвенция фанатов комиксов, супергероев и поп-культуры – единственный и неповторимый Comic-Con! Одним из ключевых событий мероприятия всегда становится премьера трейлеров долгожданных кино- и телепроектов. Этим летом крутыми тизерами порадовали Warner. Bros., HBO, Paramount Pictures и другие компании. Смотрим!

Джеймс МакЭвой Джеймс МакЭвой

В сентябре на большие экраны выйдет вторая часть хоррора «Оно», снятого по культовому роману Стивена Кинга (Stephen King). Дети выросли – проблемы остались. Главным героям во главе с Джеймсом МакЭвоем (James McAvoy) и Джессикой Честейн (Jessica Chastain) придется вернуться в Дерри, чтобы раз и навсегда разобраться с жутким клоуном Пеннивайзом.

Осенью нас также ждет премьера сериала от HBO, снятого по мотивам знаменитой трилогии Филипа Пулмана (Philip Pullman) «Темные начала». Одну из главных ролей в проекте сыграл Джеймс МакЭвой. Похоже, у кого-то выдался очень продуктивный год!

А вот летом следующего года в кинотеатрах появится сиквел «Лучшего стрелка», звездой которого вновь станет Том Круз (Tom Cruise). Кстати, первоначально премьера ленты была запланирована на этот месяц, но студия Paramount сдвинула дату релиза, чтобы изменить сценарий и лучше подготовиться к съемкам экшн-сцен.

Круз лично представил гостям Comic-Con трейлер ленты. Актер неожиданно появился на сцене и толкнул трогательную речь: «34 года назад я снимался в фильме прямо здесь, в Сан-Диего. По правде говоря, я снимался через улицу, в ресторане. Вы, ребята, были очень терпеливы, и я чувствую, что был обязан представить фильм лично». Премьера первого «Стрелка», напомним, состоялась в 1986 году.

Том Круз Том Круз

Сюрприз на Comic-Con устроил и Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). Вместе с Линдой Хэмилтон (Linda Hamilton) актер представил ленту «Терминатор: Темные судьбы», которая выйдет в прокат в октябре этого года. «Думаю, вы все будете удивлены этим фильмом, потому что он получился невероятным. Я был потрясен, когда посмотрел его», – заинтриговал всех Арни.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297