Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Премьеры дня: что смотреть в кино?

01.03.2018

За гранью реальности

Российская новинка, в которой одну из ролей сыграл несравненный Антонио Бандерас (Antonio Banderas)! Кроме красавчика из Голливуда в киноленте появятся Милош Бикович, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин и другие. В центре сюжета - талантливый авантюрист Майкл, который хочет ограбить казино, но вместо четко выверенного плана и хитрых уловок делает ставку на команду людей со сверхспособностями.

Довлатов

Еще одна российская кинопремьера, посвященная нескольким дням из жизни Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов. Блестящий и ироничный прозаик, который чуть позже станет одним из самых популярных писателей второй половины XX века, попадает в курьезные ситуации, сталкивается с литературной жизнью северной столицы и ищет свой творческий путь. Одну из главных ролей в киноленте исполнил Данила Козловский.

Погружение / Submergence

Пронзительная драма об офицере разведки и ученом-океанологе, которым предстоит сделать невозможное и при этом суметь сохранить свои жизни. Обстоятельства складываются не в их пользу, и все, что остается у пары, - это любовь. В главных ролях: Джеймс МакЭвой (James McAvoy) и Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297