Justin Bieber - Boyfriend

Justin Bieber

Boyfriend

Александр Ушаков

Премия «Виктория»: Игорь Крутой и другие знаменитости дали старт голосованию

06.11.2019

На днях в Москве состоялся традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория», где был открыт старт голосования за участников. На мероприятие съехались самые яркие селебрити и деятели культуры.

Михаил Гуцериев и Юрий Костин Михаил Гуцериев и Юрий Костин

На музыкальное событие прибыли создатель Премии, поэт и меценат Михаил Гуцериев, Народный артист России, композитор Игорь Крутой, генеральный директор Love Radio Юлия Голубева, президент премии «Виктория» Юрий Костин и другие знаменитости, среди которых известный продюсер Яна Рудковская и популярная певица Полина Гагарина.

Юлия Голубева Юлия Голубева

«Виктория» – это победа, это удача, это движение вперед. У нас огромная страна, географически сложная, многонациональная, многоконфессиональная. Сибирь слушает шансон, Кавказ любит восточную музыку, центральная Россия – эстраду, российскую и западную. Поэтому у нас появляется столько новых имён, новых артистов, новых лидеров. Но никто никогда не отменял хорошую, настоящую песню», – сказал в начале гала-ужина Михаил Гуцериев.

Во время мероприятия к гостям обратился Игорь Крутой. «Наша премия станет настоящей только тогда, когда артисты перестанут требовать побед за участие в ней, Премия будет жить, потому что у нас нет личной заинтересованности. На ней невозможно заработать, на ней невозможно продвинуть себя. Премия должна, прежде всего, стимулировать рынок, чтобы каждый артист стремился получить её, записав лучшую песню, лучший альбом, снять лучший клип или поставить лучшее шоу», – сказал композитор.

Яна Рудковская Яна Рудковская
Полина Гагарина Полина Гагарина

Отметим, что в этом году на участие в премии «Виктория» было принято рекордное количество заявок, что придает еще больший интерес этому событию. Все победители в 15 номинациях будут объявлены 5 декабря на торжественной церемонии вручения наград в Государственном Кремлевском дворце.

Фото: пресс-служба Российской национальной музыкальной премии «Виктория»
Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297